Наталья Королева

Почему животные гомосексуальны это норма, а люди нет?

Михаил Никитин

У вас менингит?

Александр Карлин

Правильно, гомосексуалисты это животные

Наташа Кириллова

Животные-гомосексуалисты это редкость, в основном содержащиеся в неволе или больные.
Из 1,5 миллионов видов животных можно найти очень мало примеров видов у корых гиперсексуальность наблюдалась. Ну а что касается людей, то для православного человека гомосексуализм преступление против природы и бога

Trend Stayler

Потому что люди не животные ...)

Алексей Гурей

РАЗУМ -- включай, когда "стремишься" к ОДНОПОЛОМУ !

Andrey Bondarenko

И кого бы из животных ты хотел бы.... или что бы тебя?

ОК
Олег Кирьянов

Каждой твари, по паре! Ничего не напоминает?

Алексей Пасечный

ИДИ К ЖИВОТНЫМ
А ТО ТЕБЯ ИЗ ОБЩЕСТВА ВЫПРУТ И В ЛАГЕРЯХ ЖИТЬ БУДЕШЬ

Alexander Ignatenko

попутал рамцы фармазон.. . тебе в гейропу

Yura Borovik

у животных это редкость а вот у людей обыкновение.

Витя Мантиков

НУ И КАКОЙ КАБЕЛЬ ТЕБЯ ТРАХАЛ?

Бе
Беленькая

Никогда не видели как коты ( кастрированные) лупят своего
несчастного не кастрированного собрата, от не имения в пределах досягаемости
кошки полезшего на кота?

Яна Герасина

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).

============================

"сексофобия насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями власти - в частности для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот состоит в том, чтобы, поделив людей на "своих" и т. н. "врагов народа", переключать внимание населения с преступлений руководства на этих самых "врагов". Особый упор власть имущие вот уже на протяжении многих столетий делают на осуждение однополых связей.. .Ведь сексуальные "грехи" в псевдорелигиозных обществах традиционно считаются "самыми страшными" - поэтому сексуальных "грешников" проще всего объявить врагами. И пока простые граждане занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок.. .-власть может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. Именно поэтому "сильные мира сего" и пропагандируют так активно различные формы сексофобии. "

(Из статьи "Заметки о гомоФОБИИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252174498/#).

Карим Ниязов

Так животные не митингуют.. . Поэтому и не вызывают неприязни.. . Так же как и гомосексуалисты которые не лезут к другим, со своими убеждениями...

Станислав Бушев

в 2012 году прокатилась лавина признаний в СМИ, что люди как минимум 2-х биологически разных видов, различие на генетическом уровне
появились даже научные монографии на эту тему
и в этих признаниях было обьяснение причин почему часть людей изменяют свою норму
причем, эти признания по духу весьма агрессивные

Игорь Сторожков

ну ты животное наверно, раз есть сомнения

Extra Player

Однополые бой, а разнополые секс, Что не понятно Сашок, Ветерок хорошо проветривает наверное тебя, мужиков нормальных под себя не равняй, с пнем договорись или с бамбуком, тоже дело время ни теряй .