Потребление рыбы россиянами оказалось на 5 кг меньше нормы
https://www.interfax.ru/russia/674183
Общество
Почему россияне не доедают норму рыбы, будучи окруженными морями-океанами?
Щас уже минтай и мойву только по праздникам, ибо дорого.
Анна Грицай
бедная Украина!
После ядерных испытаний в северных морях омывающих РФ рыбка стала как минимум не приносящей пользы.
Армянское радио отвечает:
Ты сосешь
А где Вы видели нормальную рыбу в супермаркетах? Там только норвежская более или менее хорошего качества Остальное, даже треска, которую в СССР не считали вообще за еду из мороженого сырья и стоит немало Минтай, который вообще даже кошки не ели и то стоит немало. Зато все идет на экспорт. А обратно мы получаем крабовые палочки из дерьма. Видно большие деньги там крутятся для некоторых ловкачей
Которую недоедают, пусть выбрасывают на мусорку.
Больше к мясу привыкли.
патамушта рыбка стала не простая, а золотая
Кто как а я жыву на Волге и ем речную воблу, селедку и иногда осетринку.
Кто ж им даст денег на рыбу?)))
А кто нормировал?
Павел Бакушкин
либерасы, кто ж еще..
вот если бы переедали, то понятно власть
Блин... Не знал.
Пойти рыбки что-ли поесть?
Надо спасать Россию.
а под пиво? неужто колбасу едят...
Пойти рыбки что-ли поесть?
Надо спасать Россию.
а под пиво? неужто колбасу едят...
Кроме морской, россияне употребляют речную. Кто считал сколько?
Я вот рыбу не очень люблю .Возможно таких просто много, а в рыбе как продукту вообще не вижу проблем.
жрите сами эту вонь
Салярка дорогая, на ней трейлеры ходят.
У них холодные моря. Ничего не водится. Так как жрать нечего
Это США окружены морями океанами, Англия, Япония всякая. А мы речная цивилизация, селились в долинах рек, выход к морям получили довольно поздно, традиции питания у нас другие, если какая рыба и присутствовала - то речная
У них много своих мяса, кур, овощей. В рыбных отделах разные сорта рыбы мороженной и охлаждённой..
А ты, ГОЛОДНЫЙ, свою норму очень быстро выедаешь)
и идёшь сюда, троллить москалей о том что БОЛИТ )))))
потому что не СССР Рыбу жрут японцы скупая у мафии
Саша Нименская
Хоть иногда тут честные попадаются Противно читать некоторых брехунов
Не люблю рыбу. Хотя все остальные морепродукты люблю. Но вот рыбу - нет
Не люблю рыбу кроме красной и икры