Юрий Пасичник

Вы жаренную колбасу любите? с чем едите?

Вырос в лихие 90-е это был мой самый любимый деликатес а если на десерт киндер-сюрприз то жизнь удалась))))) вот такое веселое детство

Бектур Карасартов

Сейчас не ем, не люблю ) А вот в детстве да, мои привозили из Москвы на электричке эту самую колбасу " Докторскую" по 2,20 руб... Электричка Рязань -Москва всегда воняла колбасой, потому что ее и везли, и ели на той самой электричке... А еще Фанту и Пепси в стекле привозили, и жвачку апельсиновую.
Такую колбасу мама часто делала с яйцами, поджаривала.
А еще вкусняшка моего детства -это черный хлеб с растительным маслом и солью, а белый - немного воды и сахара. Конфеты я видела редко )

Елена Бобринева

А то! -- туда пару- тройку яиц, лук зеленый- вааще- вещь!

Валерий Н

Когда я была маленькой и моя мама пекла блины, я всегда просила, чтобы она ещё и докторской колбасы пожарила. Так и ела блинчики с жареной колбаской, очень вкусно.

Катя Воронцова

Я просто делаю бутеры с сыровяленой колбасой и сыром, и грею их в микроволновке чтобы колбаса зажарилась. А докторская как на фотке мне нравиться больше в своем "сыром" виде

Св
Светлана

Очень давно не ела )) Но это вкусно, да )

Наталья Воронина

Не ем жареное и колбасу, бесполезная еда.

Рамиль Алиев

Фу бля гастрит и кожные заболевания обеспечены

Серега Казак

Зачем гордиться тем что любишь Г и не имеешь хорошего вкуса ...

Тимон

У меня гастрит. Мне не льзя.

Lydmila Timashkova

с квашеной капустой

Елена Ильинова

С Платошкиным

Multik Multik

С картошкой

Альфия

С хлебом

Michael Hussey

????????????????

Сергей Плохов

Не люблю, воняет конечно так что слюни текут, но я лучше стейк поем с салатом

Михаил Фролов

Не ем такое))

Александр Тумашов

Жареная колбаса вещь вкусная, но вредная: как мясо содержащее и поджаристое. Когда до тебя это дойдёт будешь уже весь в болячках

Юл
Юля

Я, что? Сказочный дурак колбасы есть?

Юлия Ха

Неплохо так для лихих-то))) Мы как-то больше помнтся на бэпэшках и морской капусте.. А если на "десерт" косерва- рыбные фрикадельки, то жизнь удалась))) Не, на самом деле колбасу не люблю и семью приучила не любить. Я за здоровое питание. Иногда только в турпоездки на перекус в дороге, сырокопчёную тоненькую нарезку, просто удобно, чтобы не испачкаться на ходу в автобусе бутербродик.

Олег Хмелёв

Люблю жареную с яйцами, сто лет уже не ела

Миша Маликов

С черной икороякой.