Воспитание детей

Сыну 3 годика.Любит мясо и колбасу!Категорически не ест сладкое!Пытались накормить шоколадом-отбивался как мог.А Ваши?

Да радуйся! ! зубы целей будут!!
Юлия Замбалова
Лучший ответ
не переживайте мой тоже до 5 лет не ел, теперь только дай.
нахера ребенку сладкое ?!?Оно неполезно.
Наша дочь тоже любит мясо, как и папа, к сладкому равнодушна (как и ее родители) и слава богу !
Елена Кулик
А мои и мясо и конфеты едят.
Анна Миляева
это что шутка? вопрос и ответы? Как можно кормить детей колбасой? Тем более таких маленьких. Да ещё пытаться им впихивать насильно сладкое и выражать недовольство, что не ест? Оно ему зачем? Кормите овощами, фруктами, сухофруктами, кашами, мясом, молочными продуктами.
Колбасу я бы 3х летнему не дала, тем более годовалому. Её вообще никому есть не стоит. Что касается сладкого редко покупаем натуральный шоколад, очень редко детские киндеры, в основном делаю "конфеты" сама. Фруктовое пюре с апельсиновым соком, овсяной мукой, мёдом и кэробом (натуральны заменитель какао) , делаю шарики и обмакиваю в кокосовой или ореховой стружке. сладкое любит до безумия: ( к сожалению. Если бы не ела была бы только рада, давать насильно его точно не стоит.
Кымбат Сабитова За рецепт спасибо.Попробуем.
У меня мж такой ни разу с конфеткой его не видела))) )
МЯСО, котлетки ЭТО ЕГО)))))))))))))))
Silvia Palamarciuc
У меня доча все ест
Чокола Юрико
А у моих обратная проблема. Сладости на раз съедаются, а с мясом на "вы"!
Кымбат Сабитова Бывает и так:-)
Вы таким маленьким колбасу даете? Мы в семье таую гадость не едим, там же сплошная дрянь внутри....
Кымбат Сабитова Я имею ввиду копченую свинину,говядину сочную и балык.Колбасу теперь нормальную не купишь,это точно.
Ничего себе! А соки пьет хоть? Мой ест все ттт! Может целый день сладким питаться!
Кымбат Сабитова Да соки пьет.На удивление любит яблочный,апельсиновый.Вобщем- кислятину.
Старшему было около года, угостили абрикосами. Тоже отбивался. , пока родственник не засунул ему в рот одну абрикосину насильно. Распробовал. Схарчил килограмм в один присест
Кымбат Сабитова Мы тоже шоколад в рот засунули,выплюнул и плакал.Обидился видите ли.
мяско любим а за шоколад готов хоть родину продать)))))
Шагова Елена
у меня год и три от колбасы не оторвать как видит сразу дать и все, вчера тока вареный кусман сметелил!
Кымбат Сабитова Молодчинка!
Ниего удивительного, если в семье в основном мясо едят. А сами-то чем питаетесь? У нас все сладкоежки, млдшая вообще все жует, видимо возраст такой (8 мес)
Кымбат Сабитова Да,действительно я и сама сладкое не очень люблю.Тортики пеку каждый день из-за мужа и старшего сына.
У нас наоборот.. .
Сладкого ест конечно не много, но частенько... ей 5 лет
А вот из нормальной еды, только :суп, картошка пюре, колбасу копчёную, чёрный хлеб.. ну и фрукты, и то не всякие.. .
Пытаешься накормить по нормальному, так ведь не ест-в истерику бьётся!
Кымбат Сабитова Перерастет.У нас старший сын лет до четырех ну так плохо ел,кошмар!!!!Сейчас ему 16 лет,только успевай готовить:-)
мой все подряд ест только гороховый суп не любит