Воспитание детей

Девочка 3 годика любит смотреть как папа играет в стрелялку, больше чем мультики. Это нормально?

Только не надо читать мораль, папа играет - дай бог раз в неделю, часок.
Ну пусть поиграет во что нибудь детское, ну или похожее на детское ведь много всяких сетевых бродилок. А наш папа будет нам рассказывать сказки про варкравт))))) ) И кстати я тоже любила смотреть как мой папа играет, правда он в Марио играл и мне было 7 лет - может хоть это вас утешит. Дети любят смотреть как папа что то делает иногда им все равно что, пусть папа попробует поклеить что нибудь (ну или помастерить) если будет смотреть, значит все нормально. К папе тянется, даже в этом возрасте хочет знать его интересы.
Наталья Мищенко
Лучший ответ
моя такая же) сядет к папе на руки, наушники его оденет, руку на его руку с мышкой положит и в контр страйк дыщ-дыщ-дыщ)))
Да ей интересно. Тем более проводит время рядом с папой, общий интерес. Все равно вырастет сама начнет играть так что не переживайте.
ой да ладно, моему 3 года (ну почти 3), он с папой в танчики (которые стреляют) играет и кричит "стреляй!!!! "))) Нормально))))
Екатерина Морозова Ага, советы даёт
- Давай бум положим им! (Заминируем тобишь)
- Пыщь - пыщь их! Бежим их всех пыщь - пыщь!
- Эх, ранили, сейчас убьют.
нормально, я когда в World of tanks играю моя говорит "блоня не плобита" )))
дочери 3.5 года))
Екатерина Морозова "Давай одного дядю бум, дъюгова пыщь-пыщь"
для неё да!! а вот для него?...
K.
Kisa .
хаха ..может быть папа сильно увлечен, говорит и лочери интересно на него смотреть .
Не, это не нормально . Хотя у меня знакомая любила больше рекламу смотреть, чем мультики
Боевая дочка у вас вырастет)))