Воспитание детей
диатез, как полечиться, таблетки никак... микстуры все с сахаром ( нельзя) девочке 3 годика..
..микстуры все с сахаром ( нельзя) девочке 3 годика..
моему сыну, когда диатез обострялся выписывали капли фенистил.. спросите у врача, может и вам они подойдут...
в таких случая врачи обычно назначают строгий рацион питания где полностью исключены некоторые виды продуктов. больше ничего не поможет. таблетки и микстуры в данном случае только применяются для снятия приступов. уточните у своего лечащего врача список продуктов для вашего ребёнка. т. к. он может отличаться от общего списка.
Нургуль Рахимова
таблетки выписали, а как их всунуть, вот о чем вопрос...
помогает яичная скорлупа, лучше белая: моем с мылом скорлупу, очишаем от внутренней пленки, сушим 2-3 дня, толчем с ступке до мелкого порошка, даем ребенку на кончике чайной ложки1-2 раза в день, или добавляем в еду. Мой ребенок так избавился от аллергии вообще, кормили 1.5-2 месяца. Это и взрослым полезно для повышения иммунитета.
чаще всего это нехватка бактерий в кишечнике, тут поможет наринэ-форте или нормофлорин Б.
в других случаях надо знать причину. обычно после кишечника - печень.
мы 5 лет мучались, сейчас лучше, но до конца причину узнали и не вылечили. недавно были на биорезонансной диагностике в Виталайне, тут назвались имаго технологии. Очень понра. выявили паразитов в печени. Лечение в той конторе очень дорогое, месяц пили - толку нет. нашла травника под Сочами - заказала там травы, жду :). ДО этого много где обследовались, эта диагностика больше всего понравилась.
Может, Вам поможет наш опыт. Удачи!
Таблетку в 3 года уже может проглатить, не может целую на пополам разломайте и с большим колличествов воды свободно. Дочка с 2 лет таблетки пила я их сперва на 4 части делила, а маленькие она так пила целыми.
я даю детям курс бифидобактерий и Хлорофилл жидкий фирмы NSP
зодак в каплях/не микстура/.там около 10 капель на ваш возраст, разбавить в воде. а лучше все таки сходите к врачу.
для начала узнать, на что у ребенка аллергия.
можно попробовать: заварить лавровый лист и протирать лицо. а мы спасались травками: череда, ромашка и чистотел (но чистотел буквально не надолго можно прикладывать) .
сходите к врачу. сначала к своему педиатру, потом к дерматологу.
Обратитесь к врачам, а то было уже человек через инет спрашивал как лечить ребенка, ему насоветовали в результате чего ребенок умер. По телевизору передача была с Малаховым. Так что только к врачу, и хорошему. Желаю здоровья вашему малышу.
Нургуль Рахимова