Английский язык, с 3 лет???? Мне кажется, 4х летний возраст вполне подходит для начала изучения английского языка, но предварительно ребенка действительно стоит показать логопеду, а еще неплохо бы проконсультироваться с детским психологом, чтобы не нанести малышу вред чрезмерными нагрузками.
В принципе не вижу ничего плохого в этом возрасте изучать 2й язык, сейчас очень много детей билингвистов, которые с детства знают 2 языка и их это ни капли не напрягает.
Воспитание детей
девочке 3 годика, разговаривает отлично! Хочу записать на занятия по английскому языку..не рано?или в самый раз?
самое время, при условии, конечно, что ей будет там интересно, будет ходить без принуждения. она в таком возрасте, когда язык запоминается очень легко
Записывайте конечно )) Детки в таком возрасте - что губки. Постарайтесьтолько к выбору курсов серьезно подойти и сами не забывайте заниматься ))
--
мой с рождения на 2х языках ростет, сейчас 2,4 разговаривает и понимает на обоих ))
--
Не лишайте своего ребёнка детства. Если у человека есть способности то, он может и в 60 лет научиться.
конечно не рано! чем раньше ребенок начнет изучать иняз, тем лучше он его освоит!
я считаю что рано. Лучше лет с 5
у нас папа с роджения дочери поет песни на немецком, она знает стихи, несколько песен, приветствия и спокойной ночи, сейчас ей шесть лет и они учат очередной стих на уже французском языке, можно поводить на эти курсы.. . но не будьте слишком требовательной к ребенку, ведь ей всего три годика))).
Самое то! Если это хорошие курсы именно для малышей.. . Удачи!!!