Воспитание детей

Муж купил сыну 3 годика настоящий мобильный!!! Не вредно ли это для маленького?

Разбить то не разобьет! А вот на счет вредности к здоровью сомневаюсь! Ваши мнения!!!!
По-моему, это называется-"с жиру беситься".Подумайте сами-дите 3-х лет с мобильным!!! Бред. А на счет вредности-да вредно, но не смертельно. Никто ж еще не умирал. Просто не давайте ему играться телефоном 24 часа в сутки.
Наталья Волкова
Наталья Волкова
26 270
Лучший ответ
Не вредно, но - рано. Пусть в школу пойдёт.
Irynchik Chumak
Irynchik Chumak
77 491
Вредно!
До 4-х лет старайтесь.. .
Он будет хуже, чем лучше.
Мое мнение.. .
Солнце
ИЛ
Ирина Либерт
29 133
Вредно.
Анжела Смит
Анжела Смит
21 515
Часто писалось что это вредно и для здорового взрослого человека. Не даром говорят что в чехлах которые на ремне, носить лицевой стороной к себе, подальше удалять от половых органов и не носить в грудном кармане.
Елена Обухова
Елена Обухова
17 788
а почему не танк. пора бы уже и танк. раз деньги девать некуда.
А зачем он малышу? А насчет вредности я думаю что не вредно.
Айман Аймана
Айман Аймана
11 110
Пока сотовый телефон не работает - это игрушка в руках ребенка.
При включении - опасный враг здоровью человека, который много времени проводит за разговорами по сотовому аппарату, не говоря уже об излучениях для маленького ребёнка. Учёные не раз доказывали негативное действие на органы не только сотовых телефонов, а также микроволновок, холодильников и телевизоров, да-да этих вроде безобидных домашних помощников. У меня одно время часто болела голова, не могла понять причину, а потом обратила внимание, что муж на ночь свои сотовые телефоны располагал на тумбе за кроватью, которая стоит в голове нашей кровати. Ему звонки поступали в поздние или ранние часы по работе. Я попросила его переложить аппараты после того как сама стала работать с электроникой. Да, действительно в современных телефонах излучение ничтожно, но оно же есть! И когда мы садимся в самолёт нас вежливо просят выключить сотовые телефоны, не задумывались почему?
Наверное всё хорошо в меру, и стоит наверное больше общаться с ребёнком на прямую, а не мимо-летом общаться по-телефону.
"Берегите здоровье с молоду" Работа над проектом (защита от электромагнитных полей, профилактика болезней) . -план учителя по физике. Да-да такие семинары проводят во всех учебных заведениях, начиная со школы.
Вывод делать Вам.
Дайте почитать Вашему папочке:
http://www.vorcuta.ru/cellular-articles_cellularphone.htm
думаю, что ему еще рано, да и вредно это - он же всё равно излучение даёт
Ирина Думшева
Ирина Думшева
5 813
Уже доказано, что вредно! http://www.sota1.ru/week_news.php3?News_id=3080

И здесь : http://www.4man.ru/mobile/15695
Татьяна Ващук
Татьяна Ващук
5 200
Вредно. Пусть разбирает на запчасти.
Мда! А сынок разговаривать-то умеет :))) Я бы своему в столь раннем возрасте не стала покупать такие игрушки.
Ну купил и купил. И что так переживать? разобьет_не жалко, сломеат_тоже. пусть будет у малыша игрушка.
Конечно вредно. Это же источник излучения. -(
только не понятно зачем ребенку в таком возрасте настоящий мобильник???
Если долго разговаривать не будет то ничего страшного)
МОРАЗМ, а крассовер КОНКРЕТНО для малыша у дома не стоит? , гы ну а если серьезно то мобильник ЛЮБОЙ! обладает излученим для ребенка очень вредно, да и для взрослых не безопасно!!!!
mda,nu esli papochku zdorovia suna ne bespokoit.
НЕ ВРЕДНО! Современные телефоны очень хорошо защищают пользователя от всех излучений
Мобильник вообще вреден, лучше оградить ребенка от этого! до того момента как он начнёт ясно понимать что это и как этим пользоваться по назначению, а не грызть и не кидать в папу.
LS
Lyubov Samokatova
655
если он будет использовать его по назначению... и исключительно в редких случаях, то можно.. но не думаю, что в столь раннем возрасте это ему так необходимо. дело даже не во вреде здоровью, (хотя это не маловажный фактор, конечно, вредно, особено если всегда рядом его держать) , а в ...необходимости такого подарка... лучше купите ему пока что игрушечный...) один он все равно наверное не звонит, а с вами когда - может разговаривать с папой и по вашему мобильному..
Конешно!!!! Ультра лучи. Вы шо не знали????
Кончно вредно, надо стараться как можно реже давать детям телефон
Никто точно не знает. Возможно влияет на мозги, неважно какого возраста. Учёные спорят, обыватели не отстают.
И сказал людоед, НЕД... .
...вредно...

Похожие вопросы