Айко Торосян

Черви в еде что делать ?

Долго (месяца 2, забыл про них) на кухне стояли на в открытой упаковке шоколадные шарики типа nesquik . Взял их, покушал . Потом через несколько дней смотрю туда, а там белые черви ползают, размером с мошку, маленькие . Что делать ?

Так я покушал их.

Умар Мулла Киличов

Что скушал, ничего не будет, а вот срочно выкинуть продукт надо, иначе от пищевой моли будет намного сложнее избавиться.

Анна Миклина

Как что фрикадельки

Денис Вишняков

продать корейцам как деликатес

Любовь Задорожная

Кушать вьетнамцы жрут и толстеют

Елена Нестерова

продать корейцам

Александртатьян

ничего не будет это обычная моль- только ещё младенец. не бойтесь- это самый классный источник протеина. и никакаго глистогонного не надо, моль это насекомое

Al
Alexey

Черви в еде ползают, не ешьте, а то у вас в животе Анаконда вырастит...

Ол
Оля

Оставшиеся выкинуть, однозначно. А самому на всякий случай выпить любое глистогонное, желательно широкого спектра. Типа Вермокс. В аптеке подскажут.

Ольга Ефимова

жить будешь