Эрнис Султанов

нашли червя в постели. помогите что делать?

в комнате две постели- диван и деревянная кровать. на кровати старый матрас. червяк маленький 1 см коричневато- чёрный. мог ли он перебраться из кровати на диван?

Валентин

выкинуть его и забыть....

Марина Смирнова

ктото обосрался на кровати муха навозная вывела червей

Екатерина Фадеева

постройте ему домик

Сергей Ухин

у меня кот приносил в своей шерсти дождевых червяков, улиток и пр. утром находила трупики.. . а под кроватью мышей! может и у вас кто принес?

Татьяна Фоменко

в санэпидем станцию позвонить бы вам да обработать дом

Alex

глисты выводить надо вам

Анжела

наверное это компьютерный червь, его антивирусник выгнал...

Эрадж

Червяк - чемпион! Медаль ему.. . 10 килограммовую.

Елена Пустовалова

Сожги его в постели...

Дониер Зияев

какой-нибудь древоточец из кровати или личинка из матраца. Можно и самим всё промыть с дезинфицирующим веществом, матрац проморозить или выбросить (хороший повод купить новый) , постель перетряхнуть на улице, из дивана выкинуть всё старьё и пропылесосить.