Николай

Черви в ванной толщиной с волос. Что делать?!

На ванне были и есть сейчас подозрительные вещи. На ее боках обычно скапливалась пыль и волосы, но совсем недавно заметил, что некоторые волосы (каждый меньше сантиметра, цвет черный) шевелятся. Черви? Скорее всего.

Скажите, пожалуйста, как от них избавиться и объясните кто это (можно и ссылку на Вики) .

Та
Тамара

а ПРОМЫТЬ ванную с хлором или с белизной не пробовали?

Светлана Рева

Ну сами понимаете, эволюция на месте не стоит.. . Почаще мыть ванну, как было сказано выше - чистящими средствами, и никакие неизвестные науке формы жизни оттуда не выйдут...

Ол
Оленька

Дожили. Зачем там вообще что-то или кого-то скапливать? Этак вылезет и такое, что даже на голове волосы зашевелятся, если чистить не будете ванну.

Шухрат Собиров

Наверное "Конский волос" (червь)