Ан
Андрей

в ванне появились черви!!!

Люди, помогите! ! В углу ванной, появились маленькие черненькие червячки, похожи на головастиков, я их смыла, а что делать что бы вывести их???? У нас ванна старая, внизу сыро, но сделать ремонт нету возможности...

Гуля Шеркулова

Червей можно собирать и продавать рыбакам и аквариумистам. Тогда появятся деньги не только на ремонт. но и на новую квартиру.

Татьяна Горавская

мои поздравления... мыть надо чаще.. доместос используй

Фр
Фрррррррррр

Млин ты что наделала? Это же было бесплатная рыба, надо было вырастить и зажарить!))

Ан
Анна

хлорным отбеливателем залить

Ася Калимуллина

блин ребят если бы у всех кто давно не делал ремонт заводились черви....

Андрей Ломов

А здесь прямо много финансов надо? )

Цемент недорого стоит, залепить щели и прикрыть ковриком (естественно с влажной уборкой)))

Ринат Фаткуллин

Они у Вас часто появляются? Или только, если редко пользуетесь ванной? Скорее второе. Дело в том, что в водостоке существует множество разных организмов, которые размножаются в сырых, тёмных местах. Это просто мелкие личинки - к сожалению названия их я не знаю, но видел и слышал про них неоднократно. Недавно на каком-то форуме читал. И все говорят, что появлялись после более длительного перерыва в использовании ванной. Я таких тоже видел, когда уезжали на месяц в отпуск... просто смыл их, залил дезинфекционное средство, промыл водой, и всё - пока больше не появлялись.

Михаил Поликахин

Поставьте принудительную вентиляцию от сырости. Также всегда оставляйте ванну открытой. Детальнее здесь: http://hodremonta.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1497

Татьянка Сократова

от сырости надо избавляться

Eugene

Аэрозоль райд и подобные. Побрызгайте туда, перед уходом из квартиры. (часа на 2).Потом уберите всё, вымойте и держите ванную сухой. Вытирайте всё, насухо.

Анастасия Чекаленкова

У меня такая же проблема рядом с ванной появились маленькие червечки я хз что делать недавно евро ремонт закончили думаю вызвать дезинфектора