Анна Маркина

Помогите! Нашли скворца, что с ним делать? Чем кормить? Живут ли они в неволе?

Теперь он пытается вырваться из клетки, когда мы подходим он начинает прыгать до крышки клетки т. е. бьется башкой

Надежда Салтыкова

пока он не дееспособный покормите- крошки хлеба, кусочек яблока, пшено, воды в блюдце. может на дороге червяка какого найдете- может и съест.
а что с ним? может врачу показать?

Светлана

ни какого хлеба и прочей херни (тут мудрецы обычные долбоёбы долбоёбки)) , скворцы выкармливают птенцов только насекомыми. самое лучшее купить консервы для грудничков, куриные, вот этим пюре и кормить через шприц, по кубику за раз.

Bobur Qodirov

А вы уверены, что это птенец? Судя по описанию взрослая птица, которая пытается вырваться из клетки. Если он нормально двигается нет ран, травм, выпустите его скорее.
Скворец-насекомоядная птица!! ! От хлеба и пшена сдохнет.

Пристроить или узнать рацион можете на mybirds.ru