Михаил Бурханов

Чем кормить Карпов которые живут в прудике?

Виктория Хомякова

да пойди на рынок и купи макух, отрубей, манки, пшена, перловки, гороха, все это вари и кидай они сьедят

Алексей Конарев

они как свиньи едят все, главное чтобы вода не портилась от кормов, конечно не забывать про витаминные корма

Светлана Толкунова

Есть спец корма я сваих такими кармлю.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Карпы всеядны, любым кормом для аквариумных рыб, а так же обязательно растительные корма (ошпаренные салат, шпинат и пр.)

Гриша

хоть что, но рацион должен быть разнообразный. можно давать гранулы для прудовых рыб, овощи, фрукты, кашу.