Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как приготовить корм в кормушку для ловли карпа.?

Подскажите пожалуйста рецепт как приготовить корм в кормушку из картофеля и манки (и чего-то еще, точно не помню) . Я пробовал готовить корм, но он вылетал из кормушки при ударе об воду.

Александр Горбачев

Ее основную часть, как правило, составляет обычный панировочный сухарь (небольшая стоимость играет роль) . При этом даже большие карпы с удовольствием поглощают данный продукт. Добавляют в состав прикормки также молотую либо цельную кукурузу, бойлы, перемолотую коноплю, хорошо распаренное пшено, жмых, молотые семечки подсолнечника. Используются при приготовлении и частицы животного корма, например, мотыли, рубленые черви и опарыши. При этом следует постоянно учитывать, что, будучи использованным в кормушке, живой корм способен достаточно быстро разрушить часть прикормки, вследствие ловля карпа может закончиться, толком и не начавшись. По данной причине его стоит применять осторожно, в строго нормированном количестве. Реальное качество готовой прикормки, а также оптимальное процентное содержание мотыля в ней стоит проверять экспериментально. Это сделать легко: просто проследите, как быстро брошенный возле берега шарик из приманки распадается.

Анна Anna

Так же обрати внимание на серию № 60 о ловле карася, где рассказано как приготовить прикормку для "соски"

А так смотри и учись >>>

Иван Горкун

Кормушка для кормления. Зачем ловить? На свободе карпы лучше едят!
Удачи!

Ан
Андрей

1 часть мякоти черного хлеба 1 часть вареного картофеля в мундирах очищается пропускается через мясорубку . Хорошо руками перемешивается долхно получится как плстилин. Набивается в корушку открытого типа и эту массу вставляются крючки с пенопластом. Из аромы можно выдавить зубчик чеснока. И еще 50 раз можно анис клубника....