Андрей

можно ли держать озерного карпа в аквариме?

я поймал озерного карпа пол кило живет щас в 100 литровом аквасе не маловато ли это для него?и как вообще его содержать и в каких объемах чтобы он рос?

Марина Ракова

Можно, в емкостях от 500-600 литров, мощной фильтрацией, аэрацией и подменами не менее 40% еженедельно

Надежда Королева

Ну вообще в аквариумах им плохо, вода слишком теплая. А аквариумный холодильник стоит настолько дорого, что его покупают только владельцы морских аквариумов.

Поставьте ему аэрацию посильнее, может и адаптируется.

Александр

Объем воды должен быть большой! Высокая аерация

Ни
Нина

подключить аэрацию фильтр карп роет грунт кормить растительной пищей вода не слишком тёплая