Ирина Карева

как вырастить озерного карпа?

завел карпа седня на 500 грамм живет в 90 литрах, не мало ли это для него? и ваще как ему условия создать?

Чугай

В аквариуме ничего не выйдет. Лучше уж организуйте ему озеро или пруд))

Ел
Елка

Аквариум от 500 литров, мощный внешний фильтр.. .
Корма можно брать для карпов кои.. . Да и вообще можно много чего о кои почитать что и для сазана сгодится...

Наталья

конечно мало, ему же ещё расти нужно, карпы конечно не требовательны к содержанию кислорода в воде, но не настолько же.