Анна Гришачкина

как вырастить арбузы в ленинградской области

Нина

покупайте сорт Кай или очень ранние и рассаду садите через две недели, лучше если есть поликарбонатная теплица (в нее сразу можно сажать - и через неделю уже, разница температур 15*С и теплая гряда нужна, агроспан 60, я навоз тонну кладу и тонкий слой земли. Арбузы все лето, по 10-15 кг

Любовь

Выбрать самый ранний сорт и посадить рассадой. Ну или в теплице.