Ska

вырастить арбуз самой

Светлана Царева

сажаете косточку за 35-40 дней до высадки в грунт (высаживают при стабильных плюсовых температурах) или в теплицу. И холишь его лелеешь. Поливать редко.

Алексей Шерстюк

Выращивайте. Что за проблема?

El
Elizaveta

У нас под Питером такое жаркое лето, что само растет. Сажаю одновременно с кабачками и тыквой, без рассады, прямо в грядку.

Эл
Эльвира

Семена в начале мая на рассаду предварительно подержав в мокрой тряпочке чтобы проклюнулись В начале июня в грунт У меня в Подмосковье растет Шуга бэби Огонек и холодок-вызревают

Андрей Гришин

на работе посадила на окне в горшок, вырос в половину меньше куриного яйца

Сл
Славик

не знаю что вырастет, но сортов 8 купила, сеять буду в мае

Александр Захаров

вырасти, кто недаёт. или это название книги? вопрос где?

Андрей Папук

Выращивайте. В мае посадите в ОГ, потом только прополка. Щипать у арбуза ниче не надо, поливать тоже, если не в пустыне живете

Юлия

Попробуй))

Ан
Анюта

Думаю, в теплице. В Самарской области видел арбузы размером с апельсин в открытом грунте.