Зафари Ильяс

Можно ли в квартире вырастить дыню или арбуз, какие условия должны быть?

Максим

тепло и свет. этого достаточно. для них очень важно не перерастать в квартире. поэтому сажать желательно попозже (в зависимости от региона) . и пересадку они оба не любят. советую сажать или в таблетки или в горшечки. в общем по отдельности.

Софья Каширская

Неправду многие написали. Я сам выращивал. Нужен большой горшок, солнечное место, самому опылить ватными палочками его, - взять пыльцу мужского цветка и перенести на пестик женского (петичный цветкок) . Оствить один, два опылившихся. Когда плод (ягода) приобретет средний размер, проктутить его на 180 градусов, перестать поливать Вообще, и ждать пока стебель полностью не засохнет. Вот теперь можете его есть, он должен быть красный, как покупной.

Дмитрий Орлов

Сажу в маленькие баночки от йогурта в марте. Поставить на поддон, сделать типа арки из трубочек от сладкой ваты (они гнуться хорошо), накрыть пленкой, или надеть пакетик целофановый, а сверху освещать настольной лампой. Растут как в аранжерее.

Настя Станиславская

У них корни метра 2 В квартире не получится

Мария Рыжик

нельзя, не вырастет!

Ольга Толкачёва

не вырастет -арбуз растет только на солнце и не перносит никакого затенения