Милашка

а как вырастить капусту, арбуз и дыню из семян скажите пожайлуста

Стас Климов

Семена арбуза и дыни лучше брать позапрошлогодние-завязей на ягоды будет больше.Проверено.Как и на огурцах.Если не будет зимой подсветки-сильно куст вытянется.Еще желательно на ночь ставить в холодное место.Кто опылять будет?Само не завяжется.
Читайте http://www.moscow-faq.ru/all_question/house/useful/2009/January/13684
http://communitygardeners.ru/community/aromatnaya-dynya-na-okoshke-1269
А вот капусту дешевле купить.Больно много воды ей надо- что бы головку капусты вырастить надо бочку воды.

Алла Герасимова

на городе летом

Юлия

семена просушить, отобрать
посадить как в огороде, неглубоко в рыхлую землю

поливать средне

Mu
Munir

это не комнатные растения. их сажают в саду в апреле . землю вскопать (прорыхлить) , сделать небольшие углубления, бросить семена капусты- полить. если земля влажная - можно не поливать. накрыть плёнкой. через неделю появятся всходы. поливать. когда будет 2-3 листа пересадить на постоянное место, поливать, опрыскивать от бабочек. (а то черви всю съедят) арбуз и дыню сажала- плодов не было. юг надо... а у нас урал