ЕР
Екатерина Рудакова

Можно ли вырастить ?

Я давно засматриваюсь на этот объект, когда захожу на сайт IKEA . Видела эту штуку во многих фильмах и сериалах . По-моему смотрится очень стильно. НО вот главный вопрос - кто знает как такое растение можно вырастить дома, ну или что -то приблизительное . Зайдите сюда.

Sanek Homka
Sanek Homka

Конечно можно...

Ян
Яна

это пластик купите себе такой же, вырастить вряд ли такое можно и поддерживать в таком состоянии, а вообще у них есть живое растение сансеверия, но она низкая, или еще можно как на втором фото сансеверию в ряд посадить, то же красивые прямостоячие листья стоят

ВП
Виктор Пашин

Газонную траву купите

КС
Королева Сайта

Именно такое не назову. Но вот цилиндрическую сансевьерию, которую показывает Елена Орлова, тоже порекомендую. И вообще обратите внимание на суккуленты - красулы, очитки, молочаи, алоэ, литопсы.. . Той же сансевьеры тьма тьмущая сортов разных форм и окрасок, создайте себе коллекцию. Эти растения неприхотливы в уходе, переживут, если Вы неделю-другую забудете их поливать, а выглядят очень стильно. Можно создать любой пейзаж, от морской картины до инопланетной станции. Они хорошо сочетаются с любыми горшками и элементами декора.
Надо лишь купить их в магазине, заодно - землю для суккулентов, высадить в подходящие горшки и украсить по своему вкусу. Раз в неделю поливать. Они и размножаются хорошо от корня, и живучие, и декоративные, и цветут, когда им тесно становится )

НА
Наталья Алексейцева

Никогда не открываю чужие ссылки

Похожие вопросы
как вырастить шафран
Как вырастить? Как вырастить глицинию? Что для этого нужно? И вырастит она вообще в средней полосе?
Как вырастить клюкву ?
как вырастить
Как вырастить салат???
Как вырастить тополь?
можно ли у нас вырастить банан ?
Как вырастить магнолию?
как вырастить клубнику
Как вырастить виноград?