Екатерина Рудакова

Можно ли вырастить ?

Я давно засматриваюсь на этот объект, когда захожу на сайт IKEA . Видела эту штуку во многих фильмах и сериалах . По-моему смотрится очень стильно. НО вот главный вопрос - кто знает как такое растение можно вырастить дома, ну или что -то приблизительное . Зайдите сюда.

Sanek Homka

Конечно можно...

Ян
Яна

это пластик купите себе такой же, вырастить вряд ли такое можно и поддерживать в таком состоянии, а вообще у них есть живое растение сансеверия, но она низкая, или еще можно как на втором фото сансеверию в ряд посадить, то же красивые прямостоячие листья стоят

Виктор Пашин

Газонную траву купите

Королева Сайта

Именно такое не назову. Но вот цилиндрическую сансевьерию, которую показывает Елена Орлова, тоже порекомендую. И вообще обратите внимание на суккуленты - красулы, очитки, молочаи, алоэ, литопсы.. . Той же сансевьеры тьма тьмущая сортов разных форм и окрасок, создайте себе коллекцию. Эти растения неприхотливы в уходе, переживут, если Вы неделю-другую забудете их поливать, а выглядят очень стильно. Можно создать любой пейзаж, от морской картины до инопланетной станции. Они хорошо сочетаются с любыми горшками и элементами декора.
Надо лишь купить их в магазине, заодно - землю для суккулентов, высадить в подходящие горшки и украсить по своему вкусу. Раз в неделю поливать. Они и размножаются хорошо от корня, и живучие, и декоративные, и цветут, когда им тесно становится )

Наталья Алексейцева

Никогда не открываю чужие ссылки