Максим Плуталов

Как вырастить тополь?

Сегодня шла домой и по дороге увидела, как обрубали ветки у какого-то дерева (Скорее всего это тополь) . Я подобрала с земли маленькую веточку с нераскрывшимися почками, поставила в воду. Подскажите, что делать? Не засохнет ли эта веточка? Если нет, то как вообще за ней нужно ухаживать? (Я в биологии полный ноль).

Геннадий Солодов

Как только пустит корни, сажай в землю (на улице) , сам вырастет, ему уход не нужен.

Morven T

поставить в воду, быстро даст корни, а потом посадить в землю. Раньше к Первомаю всегда ставили ветки тополя, они корни давали и на первом субботнике сажали.

Геннадий Орлов

Помню раньше просто втыкали ветки в землю, проросли почти все

Елена Доценко

Если бы всё так росло как тополь, то мы жили бы в раю.

Ирина Радина

посадите ветку прямо в землю без корней, так чтобы пару почек было в земле, полейте и накройте либо банкой либо бутылкой обрезанной, либо еще чем то прозрачным, периодически поливайте, приживется ваша ветка) (если это тополь конечно)