Да
Даша

Как вырастить тополь дома?

Около дома в декабре пилили тополя, моя бабушка, заядлая дачница, попросила меня затащить бревно домой, чтоб распилить и на дачу отвезти на дрова, поставил тополь в углу в квартире, через месяц он стал пускать побеги из себя, дочерние стебли, по-научному. Дилемма в том, что выкидывать и пилить его жалко. Сейчас на нем около 10 побегов по 15-20 см. Пока поставил в ведро воды, добавил сахара в воду.

Бревно то умрееет (((

Анна Зеленцова

Отрежьте побеги и поставьте их в воду, они дадут корни, и вот эти черенки с корнями и посадите, чем с бревном-то маяться ))

С. Т.

Напилите "блины", чтобы на каждом было несколько побегов. Каждый блин - на опилки, песок или грунт.

Иван Жучков

Тополь - быстро растущее и неприхотливое дерево. Как сохранить и размножить дома - вам уже написали выше. Но если заведете не даче - быстро все затенит, да и от пуха замучаетесь...