Инна Ушакова

как вырастить тополь что для этого надо? на улице много тополей что нужно оторвать что бы вырастить тополь?

Алексей Зайцев

Ветку срежь и закопай на треть в землю. Что самое интересное, можешь ее даже вверх ногами посадить, все равно приживется. Тополь - крайне неприхотливое растение.

Сергей Туркин

Оторвите веточку с почками (7 почек) . Нижние 2 уберите. На месте отрыва сделайте косой срез. Веточку поставте в воду, чтоб уровень скрывал места убранных 2 почек.
Ждите около 7 дней, должны корешки появиться.

Azamjon

Хоть черенкованием, хоть пух прикопать и водой проливать.

Александр

ветку отрежь и посади

Нурали Садуллаев

Воткнуть и полить. Только зачем? Пухом будет глаза-ноздри -рот забивать каждое лето. Потом - он очень хрупкий - подрастет повыше и начнет от ветра ломаться: так можно и "снег башка" получить.

Джамшед Носиров

Выбирайте непылящие тополя.