Сергей Синьков

как вырастить клубнику

Надежда Андреева

Если совсем в первый раз, то попробуйте укоренить покупные, продаваемые в маленьких стаканчиках. Многие просто просят у соседей по даче несколько усов - это крошечный укоренившийся отросток, держащийся еще усом за "маму". Только с землей выкапывайте. На дачах не обязательно платить деньгами. Некоторые обрадуются обмену на чай, конфеты и т. д.

Екатерина Семакова

Для начала посадить надо, а там она сама расти будет. Можно семенами, а можно уже корешками. Но лучше купить готовые корешки, быстрее получится. сейчас продают прекрасную сортовую .

Ма
Мария

слишком расплывчатый вопрос