Натали

когда уже наконец будет клубника???

я в западном казахстане живу город актобе

Ан
Анна

Смотря где) Краснодарский край ее давно уже ест, свою местную, если уже не отходит, а у нас под Питером импортная из Турции уже давно, правда мне она в основном не нравится

Анна Самохина

У нас (Волгоград) начался самый пик клубничный - сегодня клубника на глазах спела - ту, что с утра решил не рвать, к вечеру уже полностью поспела. Внуки с тарелкой по плантациям в полный рост гоняют.

Бахтияр

Волгоград, уже ем землянику и клубника начала спеть, первые ягоды третий - четвертый день ем!)

Натуська

Мы тоже третий день свою собираем))

Игорь Мишин

У нас (г. Львов) уже вот-вот. Снято дней пять назад.

Александр

Север Волгоградской области-ещё не спеет. но ягодки уже большие.

Анастасия

Мы уже с 20 мая начали есть раннюю и Елизавету-2. Надо просто ранние сорта сажать, которые спеют вперёд всех. А вот поздняя только отцветает у нас. И ещё есть одна хитрость, если хотите ранних ягод, просто как только растает снег, поставить над клубникой дуги и укрыть плёнкой и обязательно подкормить специальным удобрением для клубники, можно Исполином-ягодным. Она под плёнкой быстрее начинает расти и раньше зацветает.

Анастасия Головина

А в Татарстане - цветет!

Ирина Сапа

В Подмосковье только цветет

Сашка Щербакова

когда привезут тогда и будет. у нас уже собирают, цена резко упала.

Петя Карсаков

Вчера сорвала 5 ягодок. Север Украины. А так крымскую пока покупаем за 3 у. е.

Vlad Shklyarenko

Самара. Завтра пойду первую собирать.

Александр Ефремов

ХМАО-продают только Турецкую по 200руб. Есть ее не хочется...