Евгенинок Заботин

Как вырастить салат???

я купила салат и у него очень хорошие корни. они в пластмассовой баночке. очень бы хотелось вырастить их. как за ними ухаживать и где сажать? ? ?и надо ли их из этой баночки вытаскивать (в баночке много прорезов для корней) ! Помогите пожалуйста!!!!

### Юрий ### .

отрежте салат от корней и скушайте. весной купите семена и посейте. за лето его 2-3 раза можно вырастить. я сею под зиму..

Юлия

на даче весной семенами прямо в грунт и приятного аппетита .

Иванова Мария

Если это крес, то легко выращивается в лотку без земли. На дно 2-3 слоя ситцевой тряпочки, залить водой, чтобы она была именно мокрая, а не просто влажная и посыпать сверху семена. Поддерживаете влажность опрыскиванием постоянно. Дней за 10 у вас свой салатик.

Антон

Посеять и поливать

Ленар Махмутов

Можно уже сажать и выращивать на подоконнике.

Алексей Жидков

этот салат выращен на гидропонике. . вам такой не вырастить в квартире

Алексей Малеев

Нет, из такого корня салата вы уже не получите урожай Попробуйте посеять салат в плошку, как посоветовала Валентина, только, если посеете кресс-салат в землю, то расти будет лучше.

Лена-Алена Еленова

из корней новый салат не вырастет. Новый - из семян только.

Mister Pak

семенами в открытый и закрытый грунт. расстояние между семенами должно быть примерно 15- 20 см. избегать попадания прямых солнечных лучей, иначе листья сгорят.