Roman

можно ли у нас вырастить банан ?

Сергей Конев

маленький, декоративный

Станислав Лебакин

у вас это где? может вы жывете в Африке?

Серёга Голубев

Декоративный банан будет расти, но дома в кадке. Видела в каталоге НК Русский огород 2 или 3 года назад.

Ти
Тимур

в африке можно

Серых Ирина

семена продаются в магазине. значит можно

Ал
Алан

в Казани в зооботсаде в оранжерее растут и плодоносят

Евгений Виноградов

Дома нельзя, тут нужны особые условия, да и место нужно значительно.

Маргарита Васильева

Можно, если ему создать условия близкие к привычным. Большая кадка, много тепла, очень влажно, много света. Но такое можно только в оранжерее.