Яна Черемисина

на что ловить карпа, что бы не попадались другие рыбы хотим поймать карпа, а попадаются мелкие карасики, как поймать его

Елена Бокова(Гришина)

Правильный вопрос не на что, а рядом с кем. Рядом с тем у кого карп клюёт.

Степан Зарецкий

попробуй на вареную кукурузу. неделю назад поймал двух "поросят" на 17 и 18 кг.

Александр Shyrik

сети поставь

Ев
Евгений

Помогают купюры в магазине.

Аман Телегин

повесь на грузило табличку: "Клевать только карпам! "...

Владимир

А есть ли там у вас карп? Его разводят искусственно. Дикий карп - сазан, живёт только в среднем-нижнем Поволжье.