Витаминка

Мне приснился странный сон, что я поймал два карасика и положил их себе в обувь и я как бы стоял на рыбах, и они мне -->

лоскотали пятки, я их не раздавил, они расположились в полости стопы. Чтобы это могло значить?

Алексей Марин

избежите неприятности

Ив
Иван

и туда позовут-хорошо! и сюда позовут-хорошо! 2 приятные дороги, какую выбрать-незнаю...

Вячеслав Потапов

И как вы ловили рыбу руками или удочкой?