Вася Жабкин

Приснилась рыба. Приснилось, что я удочкой поймала маленькую рыбку. И не знаю что с ней делать. Расталкуйте сон.

Кай Романо

к беременности.

Jkub Jkub

к деньгам

Владимир Ермолаев

Маленькая рыба это небольшая выгода или шанс для вас. Это может быть небольшая денежная сумма, какой то куш, небольшая удача в деле

Виктория Ч

Рыба это бывает и к разговорам и Вы сами хотели что то услышать.