Олег Юрченко

расталкуйте сон пожалуйста

Сон приснился с четверга на пятницу. Плыл я на карабле, на нем было много людей, море было не спокойное, шел дождь, карабль качало, почему то я сьрелял на карабле из пистолета. Далее я оказался в море, чуть не утонул, но смог сабраться на карабль обратно. И в итоге приплыли в какой то порт и я вышел из карабля и все нормально

Канжар

У нас на украине говорят ДУРНЕ СПЫТЬ ДУРНЕ СНЫТЬ, думаю переводить не нужно.

Инна Соловьева

у вас будут коренные перемены в личной жизни

Елена Войнова

корабль к почету и уважению! возможно к какому то повышению! а море не спокойное это вам надо чего то остерегаться!

Максим Сергеевич

Жизнь у Вас неспокойная. Когда решаете свои проблемы, о других думаете мало. Но все переменится. Вам жить станет намного лучше. Светлей. Спокойнее.

Андрей Устиновский

Похоже Вам понадобится доказать свою правоту в какой то проблеме.