Марина

Сон пожалуйста расталкуйте!

Первый сон
На возвышенности лестница и я очень быстро бежал на верх по ступеням. Впереди меня был мой друг который иногда оглядывался на меня.

Второй:
Моя первая девушка, (на яву уже давно на ПМЖ в США) стоит передо мной вся в чёрном, обнимает меня и с улыбкой спрашивает люблю ли я её сейчас.
Третий:
Стоматологический кабинет, три врача, ставят мне поломбы. Ещё была цифра 1500,по идее это плата за лечение.

Алёна

Означает для вас движение вверх, а так же предвещает хорошие известия, Вскоре вы встретитесь с кем - то
из дорогих вам людей. Черный цвет- печаль. Врачи и пломбы - знак скорого разочарования.