Юлия Гененрайх

расталкуйте кто умеет сон!

к чему приснилось. что парень (мне он нравится но в жизни у нас неопределенные отношения) мы сидели с ним в машине возле моего дома и мне нужно было что то дома забрать и он вскачил и говорит я я сам схожу к тебе домой и заберу и вошел в калитку я ждала .потом сама зашла во двор а он сидел на скамейке и разговаривал с моей мамой (в жизни он ни разу не был у меня дома и не знает мою маму) они о чем то мило беседавали .потом мама увидела меня и сказала что я забыла надеть кольцо и дала мне его .у меня на пальцах уже было одето 2 кольца и я сказало .что то кольцо я не забыла а оставила .оно мне большое .но забрала у мамы его. потом этот парень на внешность поменялся и стал похож на моего самого первого парня почему то.

Ви
Виталя

Кольцо в сновидении - символ круга событий, нерешенных проблем, привязанности, клятвы, верности. Носить во сне кольца на руках - к новым и удачным предприятиям. Видеть во сне кольца на других означает рост благосостояния и новые знакомства. Если во сне вы надеваете кольцо на руку любимому человеку - вы сохраните верность своим чувствам и сдержите данные обещания. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый человек, предвещает неожиданную помощь в решении давнишней проблемы. Если девушка получит во сне кольцо - ее возлюбленный отныне всецело посвятит себя ее настоящему и будущему. Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности. Кольцо, упавшее с вашей руки, - плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных.
Относительно изменения внешности вашего парня... возможно вы до сих пор ассоциируете его с вашей первой любовью.