Ал
Александр

Расталкуйте сон, пожалуйста.

В общем, сон таков. Мы с другом стояли на балконе, ему позвонил телефон, звонила бывшае его девушка, он пытался с ней договориться о встрече, но у него ничего не получалось и он передал мне трубку, чтобы я все устроил. Я и устроил все, в диалоге были реплики о том, что вам надо встретится и тп и тд. . Далее мне снилось, что я нахожусь в автобусе, сначаала я с друзьями, мы с ними шутим, потом я вижу в другом конце свою девушку, подсаживаюсь к ней, повторяю ту же шутку, она же на половине продолжила заканчивать эту шутку сама и потом сказала, что слышала ее только что, потому что мы очень громкие. . Далее мне приснилось, что я нахожусь в своей школе, а именно в актавом зале, я пришел с урока эстонского (Я из Эстонии) и УП (Ученическое Правление) в то время занималось оформлением зала, одна из декораций сгорела. . Далее мне приснилось побережье и, возможно, какое-то мероприятие, была темно, так как тучи закрывали все, дождя вроде не было, на этом сон обрывается..

Чиж К.

Вы попадете в какую то ситуацию и от Вас ждать будут решения, но Вы не все знаете, от Вас что то скрыто. Поэтому сон Вас и придупреждает.