В*
Виктория ***

расталкуйте сон пожалуйста!

Меня как бы сказать, похители! Ну я там была большой семьи в другом городе, но билась домой к маме! даже там в комнате кто меня похител, я видела маму!

Юрий Селиванов

Если похищают ребенка, это может символизировать потерю детского начала, живущего в вас.

Арина

значит позвони маме узнай как она,

Денис Ермошкин

Этот символ может знаменовать потерю контроля над ситуацией или ощущение жертвы обстоятельств.
Похищение же позволяет изолироваться от окружения и начать все заново. Вам нужен еще один шанс, которым вы не решаетесь воспользоваться.