Светлана Уткина

Здравствуйте! Расталкуйте сон пожалуйста !

Мне постоянно снится один парень и он всегда сидит за столом .1.сон"Этот парень был в столовой, и как бы невзначай подсел ко мне .Я удивленно ему что-то ответила, но была удивлена его визитом, да и еще подсел ко мне .2.снится такой же с четверга на пятницу, но он у меня дома .Сидит за столом, а мой отец велит мне за гостем позаботится .Помню я за чем-то пошла для этого парня .Я не вспоминаю его, давненько не видела, а встречи избегаю, уж причинил он мне много страданий .Спасибо!

и постоянно мы либо за столом, либо он сам за столом .

Елена Валерьевна

Значит ты скоро встретишь этого человека за столом! ЭТО ТВОЯ СУДЬБА!