Игорь Сторожков

расталкуйте мне сон пожалуста

мне приснился сон в котором кто_то невидимый или что_то утомляет сначала неизвестную мне девушку а потом младенцев но я успела одного из них спасла

Татьяна

Возможно в Вашем окружении есть человек, от которого Вы чувствуйте усталость, энергетическую подавленность, та сущность, его энергетическое тело Вам и снится, ближайшие события возможно, будут связанны именно с этим человеком, и как я думаю не самые лучшие .Второй вариант к Вашей возможно беременности .Могу сказать одно запаситесь выдержкой, младенец снится к хлопотам и заботам, потере покоя, бессоннице .

Алексей Иванов

Утомляет? Или топит под водой? Но в любом случае вы спасли. Если вы спасаете кого-то - вас ждет победа, слава. Спасать кого-то во сне - это поиск помощи себе самому. Желание спасти себя и неверие в свои силы.