Евгения

к чему мой сон!? расталкуйте пожалуйста

расталкуйте пожалуйста! снилось что прыгаю в чистую воду (речка или море что то такое), потом долго плыву с друзьями по ней! после вверх забираюсь по лестнице после вниз и снова вверх...

Де
Денис

К чему снится плавать в реке?

Если вы не отдыхали у воды и вам неожиданно приснился сон, где вы купаетесь, это может нести какой-то смысл. ..Если человек купается в речке - это признак скорого выигрыша.

Лестница это ваши дела по жизни.
Вниз плохо, а вверх бежать хорошо, к успеху.

Вообще сон ваш не вещий, по памяти.
Вы, наверняка купаетесь в речке и мозг помнит, сочиняет на эту тему .
.

Татьяна Маркелова

хороший спокойный сон к переменам к лучшему в жизни.. даже если будет спад какой-Вы все равно поднялись по лестнице обратно наверх.. так что...))

Ольга

к любви

Алексей Емельянов

..согласна с оппонентами)))... к любви (море любви).... будут спады в отношениях и подъёмы.... и это нормально.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ