Наталия

Ловиться ли осенью такая рыба как например карась и карп?

захотелось на рыбалку но не припомню чтоб ездил осенью
особенно рад ответу людям с Запорожской обл.

Марина Кузьмина

Карп (сазан) и карась, ловятся осенью, пока температура воды не понизится ниже +7. Но бывают исключения в том случае если рыба не набрала достаточно жира для зимовки. В водоемах с низкой кормовой базой можно поймать этих рыб даже глубокой зимой.

Igor Zinevich

Не поверишь.. карась и зимой ловится.. Особенно, если яму найти, где он стоит

Ирина Туева

В Ленобласти ловится до первых холодов. В том году ездили до середины октября. Ловили по 30 хвостов на брата.

Li
Lidia

ловится, но хуже чем летом и только в начале осени!

Mu
Munir

у нас на торфовищах ловится круглый год только правда карасик там мелковат- не больше200грам.