Anastasia Bambola

до какогл времени ловят карася осенью

Татьяна Телегина

Если карась набрал достаточно жира для зимовки, то он клюёт до 7градусов температуры воды. Если не набрал, то клюет и дальше, вплоть до весны.

Игорь Решетов

рыба ловится круглый год. а карась это рыба

Владимир

до 19,30 час вечера

Екатерина Скокова

До ледостава, ну и после то же.

Денис Буланцев

Карась еще есть, но мы на щуку ходим в залив, на спининг мин. 10кг. в день ловим. )) (Самара, Волга, залив)

Надежда Серебрякова

Это зависит от рыбака, а не от карася.
Позавчера ловил на озере в деревне. Дохуя поймал. Правда с вечера пришёл и подкормил место.

Светлана Ерофеевская

пока лед не встанет...