Юля

Одними руками рыбу в пруду (карпа, карася) можно поймать и например как?

Любовь Чиненова

Карася в детстве ловил, меж пальцев брал светлую толстую нить и ждал пока карась подплывет к ней, а карпа? хороший карп в два обхвата будет думаю руками не как.

Валентин Понимающий

Наловила руками на речке

Марина Шишкина

если есть в пруду неглубоко камни или коряги, или в береге под водой норы то там и лови руками - я на речке так ловлю.

И5
Ирина 5

что за пруд размеры и скоростные и тактико технические качества самого лорвца -думаю поймать реально пруд же!

Ya
Yaroslava

если захотеть ..можно и зубами..

Татьяна Елисеева

...легко, в норах под берегом ночью, искать просто нужно

Татьяна Данилочкина

Есть даже книга на эту тему. Немаленькая такая. Автор - Карпушин. "Ловля рыбы руками". В поисковике на раз находится.

Катерина Базанова

Поймать очень даже можно, я не говорю это просто. Мы - то с пацанами в детстве ловили, одними руками. Я позже напишу, смеяться будете. в вопросах есть намек на правильный ответ.