Гена

можно поймать зимой в пруду карася ?

Анастасия Сидельская

ТЭЦ г Артема сбрасывает теплые воды в р. Батылянзу. Карасей ловят на угольные брикеты пропитанные "нюхатой" с помощью стеклянной банки

Ирина Карпова

Нельзя! В зимнее время, правилами любительского рыболовства ловить карася в прудах - запрещён! Лов карася в прудах разрешён с 1-го апреля по 1-е июня...

Александр Кондаков

Можно во время оттепели на прикорменном месте при условии , что пруд глубокий и не промерзает до дна . Насадка мотыль , червь .

Александр Ст

Можно только если рядом нет ментов

Александр Лакосник

по закону так не знаю - везде разные, но вот на нилу караси тоже есть и зимой и летом ловятся правда там у них это священая рыба .. и ловить ее можно или нет незнаю, а в россии тоже можно если только не до дна промерз пруд

Дина

Можно если в ваших краях достаточно мягкие зимы.

О*
Оксана ***

в общем то можно....