Женя Нуянзов

Помогите! Нашли в конфетах черви что делать?

Купили конфеты с червями, что делать? Какая моральная компенсация от магазина.

Элмира Нурбай Кызы

роспотребнадзор

Екатерина Данилкина

При наличии чека можете вернуть в магазин и вам отдадут деньги за товар. Моральную компенсацию присуждает только суд.

Евгений М

белок! кушайте

Ольга Сенниковская

скорей бегите в суд и просите миллион

Володя Tigrenok

ищите пики и трефы

ОК
Оксана Ковригина

Моральное одно разочарование и досада! Выкинь конфеты и задай этот вопрос в категории "Юридическая консультация".

Геннадий Орлов

Это личинки пищевой моли. Выбросите скорее эти конфеты и тщательно помойте место, где они лежали. Не дай бог эта дрянь дома заведётся, я полтора года её на даче выводила : врагу не пожелаешь. (

Елена Завьялова

моральная компенсация через суд, я думаю. а то что тут про личинки написали - я аж обалдела!!

an
anna-semenova

вытащи червя и съешь

Елена Цой

Верните в магазин (если они у Вас не вечность где-нибудь на полке провалялись ) - заодно посмотрите есть ли они еще в продаже до сих пор
Не представляю даже что же это за конфеты - с червяками! Сколько живу - с таким явленьем не встречалась