Анатолий

Кто ест дождевых червей?

береза, личинка майского жука, тля, имаго майского жука, гусеница бабочки- пяденицы, взрослая бабочка – пяденица, сова, муравей, большая синица, подберезовик, слизень, летучая мышь.

Sergey Kim

Муравьи, птицы, ежи, кроты и черепахи (красно-ухие) не откажутся.

Клавдия Фурсикова

Моя кошка их любит.

Эля Лиса

муравьи птицы ежи кроты

Юлия Митрофанова

Я не ем, это точно, может быть летучая мышь.

Оксана Шуравина

Черви - один из основных способов питания птиц

Rinan Halabiya

В этом списке рыб не хватает - их всегда на червячка ловят. Значит, не только птицы, но и рыбы ими питаются)))

Вя
Вячеслав

мыши и дятлы