Сергей Грушин

Как?в Чем?Хронить дождевых червей. в Чем?Хронить дождевых червей

Константин Ковалевский

В баночке с землёй и дырками в крышке. В холодильнике.

Maftunjon Ilashov

ты н аверное имел в виду хоронить? В земле, конечно. Крестик ставить не обязательно.

Мария Рыжик

мы их хранили в банке алюминиевой из под сока

Александр Скворцов

Определись
хрАнить или хОронить ?

Элен Малькова

в отеле балчуг-кемпински! там они будут среди своих:)

Dima

в холодильнике

Anton V. Merkulov

Люди совсем озверели. Одни спрашивают как блох лечить, другие как дождевых червей хоронить. Сам что ли их лечить пытался? Надо было к ветеринару нести - глядишь, не пришлось бы сейчас хоронить.

Андрей Матвеев

Я употребляю их сразу...

Иван

в железной банке с землей и в темноте для прохлады. И про дырочки не забудь 😄