Маргарита Кочерышкина

Какую рыбу вы любите кушать? Какую рыбу вы предпочитаете кушать? Также, какая рыба полезная?

Сергей Колотилов

Я вообще не большой любитель рыбы, но предпочитаю пангассиуса. А полезнее всего морская рыба, жирные сорта.

Ольга Трушкова

Путасу, а вообще все рыбы одинаково полезные.

Аннушка Темная

есть, а не кушать) скумбрию, горбушу, кижуч!!

Мария Пиганова

речную и морскую,) про полезность знаю, что особенно полезны осетры и горбуши, омули, и т. д.

Ар
Артемова

полезная вся .люблю всю. предпочитаю жареную

Денис Денисов

Речную люблю... сома... карпа.. судака...

Ирина Мур

только морскую !

Александр Зверев

Лопаю только морскую

Степан Зарецкий

Осетровых пород.

На
Наталья

А мы предпочитаем голец! Без чешуи и кости сами выскакивают! И солю, и жарю, и запекаю, из голов суп варю...

Natasha Malceva

Очень люблю рыбу. Я её или варю в рыбном супе или тушу.
Любимая-телапия, судак, лосось.