Татьяна Марченко

Рыба горячего или холодного копчения вам больше нравится? Какую рыбу предпочитаете, с чем?

Ан
Аня

ну конечно рыба холодного копчения гораздо предпочтительней, а употребляют ее, подавая ввиде нарезки или на бутербродах

Алена Алена

больше всего холодного копчения обожаю, но полюбляю и горючего. и все это с пюрешкой и салатиком из помидорки)... ням ням.

Азамат Аликулов

вкуснее холодного копчения, особенно люблю скумбрию с вареным картофелем, луком, черным хлебушком и запить все это пивком))))

Николай Фролов

Горячего люблю больше, ем и просто так, и салаты с ней делаю.