Наталья Соколова

Самая полезная Рыба?

Алексей Бойко

Премудрый пескарь и золотая рыбка=)

Ев
Евгения

Однозначно любая красная рыба, так как в ней много полезных микроэлементов и витамина D, а он необходим человеку для поддержание нормального уровня кальция и фосфора в крови.
Играет главную роль в сохранении здоровья, красоты и молодости кожи.
Помогает при лечении псориаза и предотвращении рака кожи.
Необходим для свертывания крови, для нормальной сердечной деятельности, регуляции возбудимости нервной системы.

Наталья Калинина

Самые лолезные сорта, это северные, так как содержат много полезных элементов, которые хорошо усваиваются в нашем организме.

Nyo

Съеденная с аппетитом.

Чиж К.

морская

Андрей Мекаев

Пойманная своими ручками свежая которая на сковородке хвостом бьет